E3T-FT24-M1TJ 0.3M
概述
SENSOR 300MM T/B DK ON PNP
厂商
参数
系列 : E3T,感应方法 : 穿透光束,感应距离 : 11.811"(300mm),电压 - 电源 : 12 V ~ 24 V,响应时间 : 1ms,输出配置 : PNP - 开路集电极/暗光,连接方法 : 连接器,侵入防护 : IEC IP67,电缆长度 : *,光源 : 红外线 (650nm),调节类型 : -,工作温度 : -25°C ~ 55°C